Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) 2 Bilder "Wien Stephansdom, Grein", rechts unten signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 18 cm und 8,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Franz Brenner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Lupe, Modellnummer: 4884, Wien, um 1960
- Niedriger Salontisch, sog. drum table im Regency Stil, 20. Jahrhundert
- Medaillen (ca. 24 Stk., davon 11 AR)
- 2 Gitterteller, Meissen, um 1775/80,